Началось всё, как водится, с пустяка, с одной безумной книжки, написанной одним безумным человеком. Чак Паланик. Бойцовский клуб. Началось и завертелось, всё время возвращаясь к ней, концентрируясь именно на этом. Уже пять лет, нет, шесть, неважно, не помню - всё, что я делаю, так или иначе связано с этим. Каждый человек рано или поздно проводит какие-то параллели с неуловимым полуфранцузом, с харизматичным Эдвардом Нортоном или - или - с Тайлером, но никак не с Брэдом Питтом. Да, я до сих пор его не люблю. Несмотря на.
Всё возвращается и возвращается, слишком приторно-притворно, надоедает.
И даже Данте сделал мне аватар со всем этим. Дурацкие ассоциации.
Паланик версус я.
.