• Авторизация


Должок за вчера и сегодня. 27-10-2007 18:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера коварное коварство смешало с прахом какие-то жизненно важные шняги локальной сети, поэтому попробую всё-таки напрячь собственную память и вспомнить хотя бы что-то.

Вчера я пришла в кои-то веки на русскую литературу и добралась бы даже вовремя, если бы по пути не встретила Турка, которая ждала Офигенного Носа, которая в силу того, что выросла на юге, опоздала. Литература не понравилась. Сидела с Омышкой, которая кормила меня орехами. Орехи понравились. Потом на стилистике играли на последней парте в дурацкие словесные игры и рисунки. Понравившиеся результаты - слова: яромун (это я несу возмездие), попколог (он же жоповед), наглорак, някомер, дрочекур (да-да, это страшно), блювольх (если много выпить), мудоряба, переджон (когда слишком надоедает), иеговорок (разделяется ие-говорок), малобог, психоням (лучшее), страстнорот, бурнозад, толькосуй (отличная штука), онанитрах, нежнохуй, виноёб, скупобляд (фригидный) и ктулхонюх. Словосочетания, которые получаются случайным подбором одним игроком прилагательного, а вторым - существительного: здоровый перст, чёрствый кутас, наглая нога, пухлый господь, сексуальный ноготок, выпирающая Эльмира (воистину), свёрнутый ангел, ролевой барабан, деревянная пиписька, анимешная коса, многозначная пипетка, хентайный металл (хочу его играть), пьяный хомячок, юрийная цифра (коварно угаданная мной! конечно же это...), непредсказуемое яйцо, кончающий прыщ (ну, это когда его выдавливаюешь и оттуда прыскает гной... фуу...), религиозный глазик (иллюстрация - масонская пирамида), мокрый апокалипсис (всемирный потоп), православная ручка (сравнить с сильной ручкой), доминирующий пипец (моё любимое, похоже на название панк-группы). Кроме того, среди рисунков у нас получилась очень красивая свинка с щупальцами, сосканить, к сожалению, не могу.

Пока шли с Аланой до площади Свободы, мужественно преодолевая искушение забежать в пирожковую, случайно родился очень суровый каламбур - "бескрайняя плоть".

По дороге обнаружили, что с Аланой одинаково в детстве играли в невидимые вещи. Алану обтушила меня всю окурками и хотела убить банановой кожурой. Да и автобусы тоже были невидимые.

Сегодня с утра я была никому не нужна. Поэтому я решила отнести прибор для выжигания глаз Арин. Отнесла. "Узор-1" спасёт мир. Походили с ней по парку, но сегодня был день Сириуса (неудачника), о чём пишут даже в названиях магазинов. На зоопарк у нас не хватило денег, а на аттракционе, на который я давно точу зуб (со страшным и леденящим душу названием "Хип-хоп"), не было того, кто его запускает. Видели, как натравливают собак на дяденек в защитных костюмах. Украсть собак не удалось.

На аэтерне мне дарят флешку. Зачем  она мне - непонятно, но приятно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Должок за вчера и сегодня. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»