• Авторизация


Боги смерти любят яблоки. 27-10-2007 18:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак, лапы загребущие мои наконец скачали всю мангу "Тетрадль смерти" на русском, в отличном качестве и неотзеркаленную. Впечатления великолепные - анимешка полностью сделана по манге, фильм полностью сделан по анимешке, так что всё получилось шедеврально. Радует, очень радует.

Кстати, в оригинальной манге Рюук (он же Люк, как не прискорбно) всё время някает! <=^______^=>

. [452x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Боги смерти любят яблоки. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»