Итак, лапы загребущие мои наконец скачали всю мангу "Тетрадль смерти" на русском, в отличном качестве и неотзеркаленную. Впечатления великолепные - анимешка полностью сделана по манге, фильм полностью сделан по анимешке, так что всё получилось шедеврально. Радует, очень радует.
Кстати, в оригинальной манге Рюук (он же Люк, как не прискорбно) всё время някает! <=^______^=>
.
[452x699]