Мдаа.. куда катится этот мир???
25-10-2007 22:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Tatiana (22:50:01 25/10/2007)
няяяка))))))))
=Dzutta= (22:50:21 25/10/2007)
ну фсе... если ФТЮч начинает някать.. это апокалипсис...
Tatiana (22:50:44 25/10/2007)
неет.. это попка Пронина))))
=Dzutta= (22:50:56 25/10/2007)
попка пронина и есть апокалипсис
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote