Для тех, у кого установлен не самый маленький набор шрифтов.
25-10-2007 19:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Читать - встав на голову.
)=ɯoʞssnɹ ɐu ɐʎz,lǝu 'oʞlɐɥz ˙ǝʇılsuɐɹʇ ɐu npunɹǝ nʎnuzɐɹ ,ʇɐʌıɥɔɐɹoʌǝɹǝd ʎqoʇɥɔ oƃoʇ ɐʎlp 'ʎɯɯɐɹƃoɹd ǝʎʌodılɟ ʇɐʌozlodsı - ǝɥsǝ ɐ ¡ıɯɐʇsɐl ,ʇɐdolɥ nlqnl ɐʎ ¡¡¡,uǝlnʇ ɐʎ
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote