• Авторизация


Для тех, у кого установлен не самый маленький набор шрифтов. 25-10-2007 19:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Читать - встав на голову.

)=ɯoʞssnɹ ɐu ɐʎz,lǝu 'oʞlɐɥz ˙ǝʇılsuɐɹʇ ɐu npunɹǝ nʎnuzɐɹ ,ʇɐʌıɥɔɐɹoʌǝɹǝd ʎqoʇɥɔ oƃoʇ ɐʎlp 'ʎɯɯɐɹƃoɹd ǝʎʌodılɟ ʇɐʌozlodsı - ǝɥsǝ ɐ ¡ıɯɐʇsɐl ,ʇɐdolɥ nlqnl ɐʎ ¡¡¡,uǝlnʇ ɐʎ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для тех, у кого установлен не самый маленький набор шрифтов. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»