• Авторизация


У меня сильная ручка! 25-10-2007 19:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня был:
Павлик Пронин, рассказывающий, почему блондинок хоронят в треугольных гробах (потому что они в горизонтальном положении автоматически раздвигают ноги). Павлик был довольный и невыспавшийся (по нашей версии - у него был третий секс за год), поэтому путал слова и не цензурил лексику.

Пирожковикл. Алана дала мне деньгу на поесть! Вот так, учитесь все. Я бедный бомжик.

Гоша Куценко, то бишь преподаватель психологии, закрывавший телом дверную ручку. Понравилось: пушка, стреляющая инфразвуком, которая приводит врагов в панику. Единственный минус - защиты от неё нет, поэтому сам стреляющий тоже впадает в панику. Фраза: "Да, человеческая жизнь - это такая ерунда, такая мелочь".

Света Пшеницына, которая в тёмном чулане... В общем, я к ней подошла после пары, зловеще махая пилочкой для ногтей и сказала, что я её сейчас распилю. Она только хохотнула, а потом рассказала мне, что её любимый цвет - розовый. Такого коварства я не ожидала.

Дебилизм. Он всегда со мной.

Злой Вильгельм, который утверждал, что я мужик и не взял меня в пирожковую.

Очередной дурацкий стишок, написанный построчно. Реалии незнакомые, поэтому под кат.

Отчего страшно мне?
И, конечно, всё мне!
Мне Вильгельм не указ.
Мне не нравится Джон.
Только Фтюч, наш герой...
Как же так? Не понять...
Даже скунс не пойдёт -
Неприкольненько, блин.
Вонь стоит, мы идём
И не надо ля-ля!
Ты засунь свой кутас,
ФИолетовый Джон.
Геноцид и резня!
Порубил топором!
И кровища рекой!
Заморозился вмиг -
Рядом Света сидит,
Кровопийца! Упырь!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У меня сильная ручка! | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»