Первый - на русском. http://children.kulichki.net/vopros/idiot-ru.htm
Остальные три - на английском. Но не очень сложном)))
http://children.kulichki.net/vopros/idiot2.htm
http://children.kulichki.net/vopros/idiot3.htm
http://children.kulichki.net/vopros/idiot4.htm