• Авторизация


Мои любимые идиот-тесты. 24-10-2007 13:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Первый - на русском. http://children.kulichki.net/vopros/idiot-ru.htm
Остальные три - на английском. Но не очень сложном)))
http://children.kulichki.net/vopros/idiot2.htm
http://children.kulichki.net/vopros/idiot3.htm
http://children.kulichki.net/vopros/idiot4.htm
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои любимые идиот-тесты. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»