• Авторизация


Когда я нахожу в постели носорога, я бываю очень раздосадован. 24-10-2007 13:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дали ли бы тебе сейчас аттестат зрелости?

Яра, Ты супермегаотличник! Твоим именем давно пора назвать планету. Ну, или школу. Ну, или на крайний срок, болезнь, не очень заразную (вроде бубонной чумы). Гордимся знакомством с тобой!

Пройти тест «Дали ли бы тебе сейчас аттестат зрелости?».

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда я нахожу в постели носорога, я бываю очень раздосадован. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»