• Авторизация


Ещё одна старая фотка. 23-10-2007 18:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень она меня радует, потому что наглядно иллюстрирует моё утреннее пробуждение. Автор фотографии - Оланчег.

Шла сорок вторая минута моего пробуждения...
. [700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ещё одна старая фотка. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»