• Авторизация


Вспомнилось. 23-10-2007 18:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вспомнился мне мой любимый золотой рыб "Злой Боб", который страдал манией величия и нервными расстройствами. Он думал, что он пиранья и кусал засунутые в аквариум пальцы.

Он умер, когда я ездила в июне в Питер. Это самая первая моя рыбка. И самая шизанутая.

Его последняя фотка. Он прикидывается дохликом в банке.
. [700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вспомнилось. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»