Вспомнился мне мой любимый золотой рыб "Злой Боб", который страдал манией величия и нервными расстройствами. Он думал, что он пиранья и кусал засунутые в аквариум пальцы.
Он умер, когда я ездила в июне в Питер. Это самая первая моя рыбка. И самая шизанутая.
Его последняя фотка. Он прикидывается дохликом в банке.
.
[700x525]