• Авторизация


Страшное событие... 23-10-2007 17:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ужасающее предательство того, от кого я никогда не ожидала подобного. Мой собрат! Мой собственный собрат! Я отравилась куриной ножкой...

Друзья, товарищи, братья, отомстите за меня! [600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Страшное событие... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»