Это не Малая Медведица, дорогая моя, это силосная башня.
23-10-2007 01:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Всё смешалось в доме Облонских, а отдача, как водится, зацепила меня по лучезарному кумполу. Странные перепрыги настроений, язвительная усмешка над самой собой и странные люди, которые говорят странные вещи. Если бы эту дневу можно было бы просканировать, как ЖЖ, то слово "странный" было бы в десятке по повторяемости.
Меня снова немножко ведёт, так, по-доброму, что я даже не могу понять, хорошо мне или плохо. Завтра... Завтра опять надо идти туда, куда я не хочу. Всё-таки лень моя велика и могуча.
Зато сегодня в моей комнате не будет Кота.
Знаете, что-то ведь неладно в датском королевстве. Слишком много совпадений. Я мягкий-мягкий, как масло, как осыпавшаяся хвоя, за спиною - ржавый якорь, на бедре - кожаная перевязка с надписью.
Улыбайтесь, господа.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote