• Авторизация


Это не Малая Медведица, дорогая моя, это силосная башня. 23-10-2007 01:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всё смешалось в доме Облонских, а отдача, как водится, зацепила меня по лучезарному кумполу. Странные перепрыги настроений, язвительная усмешка над самой собой и странные люди, которые говорят странные вещи. Если бы эту дневу можно было бы просканировать, как ЖЖ, то слово "странный" было бы в десятке по повторяемости.

Меня снова немножко ведёт, так, по-доброму, что я даже не могу понять, хорошо мне или плохо. Завтра... Завтра опять надо идти туда, куда я не хочу. Всё-таки лень моя велика и могуча.

Зато сегодня в моей комнате не будет Кота.

Знаете, что-то ведь неладно в датском королевстве. Слишком много совпадений. Я мягкий-мягкий, как масло, как осыпавшаяся хвоя, за спиною - ржавый якорь, на бедре - кожаная перевязка с надписью.

Улыбайтесь, господа.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это не Малая Медведица, дорогая моя, это силосная башня. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»