• Авторизация


Yeah. Sure. 19-10-2007 11:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Даздранагон (22:15:04 7/06/2007)
просто, блин, это, наверное, единственное существо, которое вызывает симпатию у нас обеих, но я совершенно не собираюсь ради какого-то там обладателя игрек-хромосомы с тобой ругаться и делать тебе больно. нафиг надо. и вообще не из-за чего не собираюсь.

Знаете, что?

А пошло оно всё лесом. Не верю больше. Не ве-рю. Достало. Почему я всегда должна всех понимать и всепрощать? Почему со мной никогда никто не считается?

Спасибо всем *раскланивается*.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Yeah. Sure. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»