Yeah. Sure.
19-10-2007 11:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Даздранагон (22:15:04 7/06/2007)
просто, блин, это, наверное, единственное существо, которое вызывает симпатию у нас обеих, но я совершенно не собираюсь ради какого-то там обладателя игрек-хромосомы с тобой ругаться и делать тебе больно. нафиг надо. и вообще не из-за чего не собираюсь.
Знаете, что?
А пошло оно всё лесом. Не верю больше. Не ве-рю. Достало. Почему я всегда должна всех понимать и всепрощать? Почему со мной никогда никто не считается?
Спасибо всем *раскланивается*.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote