В кои-то веки не флешбек.
19-10-2007 10:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А всё-таки у меня за последние полтора месяца характер здорово испортился... Из-за того, что...
Или всё же "благодаря тому, что"?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote