• Авторизация


В кои-то веки не флешбек. 19-10-2007 10:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А всё-таки у меня за последние полтора месяца характер здорово испортился... Из-за того, что...

Или всё же "благодаря тому, что"?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В кои-то веки не флешбек. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»