Нет, я не встречаюсь с Русей.
И не собиралась.
И не собираюсь.
А он тем более.
Почему вы не можете предположить, что я с парнями дружу? Мне всегда с ними было проще, сами согласитесь.
Я как всегда
один, но в данный момент меня это не напрягает абсолютно. Даже странно.
[700x525]