• Авторизация


Пытаюсь расставить точки над "ыыы". 16-10-2007 23:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нет, я не встречаюсь с Русей.

И не собиралась.

И не собираюсь.

А он тем более.

Почему вы не можете предположить, что я с парнями дружу? Мне всегда с ними было проще, сами согласитесь.

Я как всегда один, но в данный момент меня это не напрягает абсолютно. Даже странно. [700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пытаюсь расставить точки над "ыыы". | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»