• Авторизация


Мяу... На-най-на... 14-10-2007 21:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Близится самая великая битва в моей жизни. Ха-ха! Как ни странно, чувствую страшную усталость.

Прислали первую работу на конкурс по моим произведениям. Хм...

Дети только что подарили офигенную картину "Щипок краба полезен" с элементами коллажа. Повешу рядом с трематодой - укоризненно-суровая физиономия краба будет меня поддерживать.

Ибо больше некому.
. (150x113, 18Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мяу... На-най-на... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»