• Авторизация


Странный денёк. 13-10-2007 22:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Начало дня было неудачным, ибо Вильгельм и Филимон сами договорились со мной встретиться, а потом сами же с остановки без меня ушли, хотя до начала радиофестиваля было ещё целых полчаса. Любезно-любезно, всё больше разочаровываюсь.

Полдня потратила на ожидание триумфального приезда Руслана и Чешира. Так как они искали ботинки, мне пришлось ждать их около трёх часов. но потом появился Руся, и как только мы дошли до пирожковой и стали ждать свободный столик, мимо нас вихрем пронеслась Алана с Лепром с громким криком: "Что, все столы заняты?" Во время непосредственно пожирания пищи меня жутко вело, Алане тоже было весело, поэтому привычный Лепр просто сидел в тихом шоке, а Руся не знал, куда бежать. Под конец, мы закончили эту пытку и пошли в рок-бар, где я удивила Русю скоростным поглощением моего нелюбимого напитка, а Руся показал, как он умеет пускать колечки. В баре торчал Чешир, Сакура и Киф. Потом Чеширу приспичило купить очки, и мы пошли в "Сплав", промокли, как черти. Там же я разбила мобильный телефон, там же созвонилась с Катериной, чтобы вместе поехать домой. Руслан вёл себя очень странно, видимо, обижаясь, что я с ним не заигрываю. Особенно меня порадовал момент, когда мы шли по улице - он с ковром на голове, а Чешир в очках лётчика.

В общем, день дюже странный.

Зело. [600x597]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Странный денёк. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»