• Авторизация


Вопрос!!! 12-10-2007 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И где тут опечатка??? Где пресловутая буква "Г"? Я бы над "громкотрахом" так не ржала, как над "ромкотрахом".

[448x148]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вопрос!!! | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»