День сегодняшний.
Первую пару страдала фигнёй с Вольхой. Она долго рассказывала мне про то, что она бисексуалка с уклоном на девушек, царпала меня и щипала. Я заразила её идеей поиграть в "Бурый медвед пришёл!". Грядёт пьянка. Потом Вольха таинственно исчезла.
Вторую пару решали судоку и писали стишки. Ещё немного поиграли с лова, некоторые даже забавные - "кукурузуд", "ромкотрах", "мегарак", "лялястика", "зычнококо", "панкодел" и "смелотри".
Так как мою симку вырубили окончательно и бесповоротно, то купила у Афиногенного носа две теледвашные, подключила их обе, теперь звонить мне можно на два телефона сразу - уж один точно работает. Один телефон рассчитан принимать звонки родных и коллег, второй - для друзей.
Потом с Оланкой пошли в пирожковую. Видели красного чувака. Придумали офигенный прикол с кусочком сахара, рассчитанный на завтрашнюю встречу с Русей. Самая красота была, когда мы вышли, и я громогласно заявила: "Сейчас к нам подойдёт кто-то и даст денег". Потом прошла метров пять и возопила: "Ну и где этот мудак?" Он не заставил себя ждать - навстречу нам шёл улыбающийся Сагор с волосами цвета красного кирпичега. Правда, денег он не дал. Встретили кучу знакомых, даже обратно я ехала с Барышниковым. Хари кришна, меня никто не узнаёт. На остановке видели, как тётенька упала с подножки автобуса, в водила её ещё и отругал за это.
Вообще, чуется везде какой-то подвох.
Должна была встретиться с Оменом, но забыла его телефон и не позвонила, а у меня новый. Вот чёрт, опять буду жить без красивых кино.
Хотя на сегодня у меня есть "Реквием по мечте".
[425x600]