=Т..Т=
12-10-2007 11:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не няяяя....
Мобилу не просто отключили за неуплату, дык ещё и выкинули меня из корпоративного тарифа. Сегодня придётся регистрировать новую симку.
Непруха, так уж по полной.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote