Онеме...
12-10-2007 01:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Посмотрела "Шагающий замок Хоула".
Первые полтора часа - шикарно, просто супер, очень нравилось.
Конец - полная лажа.
Сижу, всё так неоднозначно...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote