• Авторизация


Онеме... 12-10-2007 01:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посмотрела "Шагающий замок Хоула".

Первые полтора часа - шикарно, просто супер, очень нравилось.

Конец - полная лажа.

Сижу, всё так неоднозначно...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Онеме... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»