Для ярых поклонников игры "Хуйли".
11-10-2007 23:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ещё несколько весёлых алкогольных игр.
Let's try!
Игра "Медведь пришел" ("Последний герой")
Классическая игра на деньги. Все сидят с рюмками.
Каждый наливает водку в рюмку и кладет рядом бакс/рубль/евро (как договорятся). Выпивают.
Ведущий объявляет: "Медведь пришел!".
Все лезут под стол. Ведущий говорит:
"Медведь ушел!". Все вылезают из-под стола.
Снова наливают, кладут деньгу и выпивают.
Ведущий: "Медведь пришел!", все снова лезут под стол...
В конце концов вылезает только один человек.
Он забирает все бабло и уходит. Остальные остаются спать под столом.
Игра "Пьяные шашки" (с шЫшками не путать!)
Используется настоящая доска для шашек, а вместо шашек стопки.
С одной стороны в стопки наливается красное вино, а с другой стороны - белое. Далее все так же, как и в
обычных шашках. Срубил вражескую стопку - выпил ее. Для разнообразия можно играть в поддавки.
Особые маньяки могут наливать в стопки коньяк и водку. При такой раскладе три партии подряд
выигрывают только мастера спорта международного класса.
Игра "Чернильница"
Тоже простая игра. По кругу передается стакан, и каждый наливает туда немного винца.
Тот, у кого стакан переполнится, и выпивает все до дна. Затем процесс повторяется.
Игра "Бурый медведь пришел" ("Самый последний герой")
Крайне эстремальное состязание.
Играть вдвоем не рекомендуется.
В большой таз наливается шампанское, вокруг садятся участники. Каждый по очереди выпивает стопку
шампанского и доливает в таз стопку коньяка.
Когда жидкость в тазу буреет, говорят: "Бурый медведь пришел!". Дальше наоборот - после каждой
выпитой из таза стопки туда доливается шампанское. Когда жидкость становится желтой, говорят:
"Бурый медведь ушел!".
Мало кто видел уход бурого медведя...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote