События сегодня.
Отключили за неуплату мобильник. Заметила только когда хотела позвонить Катерине и сказать, что опоздаю, ибо торчу в пробке.
Настюха попросила меня прийти и проколоть недрогнувшей рукой губу одной полуэмошной девочке, которая мне не понравилась. Звали её тоже противно - Алисой. Хотя, может, это ник. Дескать, у них мастер самоходный уехал на юга, а горит под жопой - терпеть невмочь. Моя недрожащая рука приехала вместе со мной. Всё как у больших - катетер, медицинский спирт, ватные тампоны и зажим. Прокипятила, смотрю, девочка сидит и писает кипятком, сейчас сгрызёт ногти до локтей. Ну, думаю, надо подбодрить. Единственное - не учла, что она моё чувство юмора вряд ли поймёт. Поэтому, когда я протирая спиртом катетер, начала грудным контральто распевать: "Аллилуйя! Аллилуйя!", она стала противным голосом верещать и вырываться. Спеленали, проткнули, из губы очень забавно течёт кровь.
Потом покатила встретить Катерину, но проторчала в пробке, она уже ушла. Я так и подумала, что она пошла к филфаку, но решила туда не соваться и ехать сразу к её дому. Долго бегала по Москарику, так что приехали почти в одно время.
У Катерины было немного глючно. Я говорила всякую хрень, по-моему.
Обратно шла - было здорово, пофоткала, правда, из-за дождика не очень получилось. Надо-надо копить на нормальный фотик.
[698x660]