• Авторизация


Работа, ты нас не бойся, мы тебя не тронем! 10-10-2007 18:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когти очень сильно мешают: а) печатать - то задеваю лишнюю кнопку, то пропускаю нужную; б) использовать мобильный телефон; в) надевать контактные линзы; г) ковырять в носу! д) дотрагиватьяся до людей, потому что постоянно всех царапаю. Как девушки ходят с такими орудиями пыток на руках? Почесался - травма, поковырялся в носу - кровотечение, поздоровался с другом - колото-резатая рана.

Сегодня беседовала по поводу перспективной работы. Надеюсь, всё будет пучком.

Литературный проект по моему тесту развивается и развивается, а ещё рейтинг вдруг так сильно поднялся, что я попала в тройку лидеров аэтерны. Лестно, но страшно. Администрация сайта забрасывает меня письмами, чтобы я участвовала в их конкурсах и выиграла мобильник. Не дождутся.

Много читаю. Нравится погода за окном. Да и вообще всё ништяк.

И последнее. Приз-сюрприз! Пластилиновая черепашка! Для тех, кто въезжает, конечно)

[448x336]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Работа, ты нас не бойся, мы тебя не тронем! | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»