Досмотрела сегодня все серии Футурамы. Очень забавный мультик, даже странно, что американский. Причём любимый мною абсурдный юмор сочетается с не менее любимым бытовым сарказмом. Симпсоны даже рядом не валялись. Ну и, конечно, доктор Зойдберг спасёт мир, а Бендер - солнышко.
[300x420]