• Авторизация


Футурама. 09-10-2007 20:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Досмотрела сегодня все серии Футурамы. Очень забавный мультик, даже странно, что американский. Причём любимый мною абсурдный юмор сочетается с не менее любимым бытовым сарказмом. Симпсоны даже рядом не валялись. Ну и, конечно, доктор Зойдберг спасёт мир, а Бендер - солнышко.
[300x420]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Футурама. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»