• Авторизация


Так. 09-10-2007 19:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Попросили объяснить, почему и что это у меня за днева такая.

Первое. В этой дневе нет друзей, потому что мне очень нравится надпись "У вас всё ещё нет друзей" в профиле. Всех интересных мне людей я могу читать просто так, банальным (ффу, написала-таки первую букву) способом. ПЧ тоже нежелательны, а то как-то некрасиво получается. если вам очень хочется меня почитать - то тут либо тоже заходите каждый раз на страничку, либо творите из меня RSS-источник.

Второе. Почему в ней иногда напихивается много и странного, а иногда ничего нет. Это потому что мне плевать на вселенское мироздание и я здесь что хочу, то и творю. Не нравится - не ешьте.

Третье. Почему здесь много копипаста как из моих других днев, так и из других людей. Потому что эту дневу я удалять не планирую и собираю сюда всё, что хочу сохранить, так или иначе.

Четвёртое. Почему я не озаботилась красивым дизайном, а банально устроила чёрное на белом. Во-первых, это с моей точки зрения красиво. Во-вторых, мне трудно каждый раз подбирать оттенки дизайна, я их плохо вижу, а цвета мне быстро надоедают. В-третьих, Микеланджело (величайший творец, а не черепашка-ниндзя) утверждал, что для достижения красоты надо отсечь всё лишнее. Вот и здесь ничего лишнего.

Пятое. В этой дневе нет звёзд, нет симпатий. Если кому-то приспичило получить от меня звезду - обращайтесь. А так - нет рейтингам. Моя бы воля - я бы и статистику отключила.

Шестое. А смогу ли я выдержать и не удалить эту дневу, как и все остальные. А вот это риторический вопрос, ибо ответа на него дать нельзя. Время покажет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Так. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»