На Покровке начали устанавливать обратно серию бронзовых памятников. Многострадальную козу присобачили (прикозили?) почти на том же месте, но всё-таки не посреди проезжей части - прогресс. Старожилы (староходы) делают ставки, насколько быстро её собьют. Напоминаю, до этого её сбивали уже три раза.
В "Орлёнке" идёт какое-то южнокорейское аниме про девочку-лисёнка. Хочу посмотреть.
Эльмира сегодня на БЖД отжигала. Особенно порадовало её эротическое: "Выклю-чаю. Ха-ха-ха".
По БЖД проходили смерчи, вспомнила, какой бред нам рассказывал наш преподаватель про них в школе. Якобы, они видели мини-смерч на огороде, который повырывал всю моровку, а потом они эту морковку собирали и трескали. Ещё я помню маленькие смерчи над водой нашего озера, но они совсем крохотные.
Рядом со мной сегодня подозрительно запотевает стекло. Может, вчерашняя мантра "Онан ес тара" (Образовано от "Она не стара" методом кривого тыка) работает? Поясняю. "Онан" - значит, заклинание кастуется на себя. "Тара" - значит, на выпивку.
[430x500]