От Роста.
""""Запомните сегодняшнее число:
"26 сентября 2007 года". Это может быть последний день, когда вы видели рекламные баннеры на ЛиРу, если вы этого захотите. Хотите? Тогда вот вам схема действий шаг за шагом:
1. Идём по
этой ссылке на блог
ppmax и скачиваем архив "
BlogsAdBlocker.zip". Размер смешной - меньше 5-ти кБайт.
2. Извлекаете из этого архива файл "
BlogsAdBlocker.exe"
3. Запускаете его.
4. Нажимаете кнопку "Внести изменения".
5. Закрываете программу.
6. Говорите:
"Спасибо!" - мне и
ppmax и наслаждаетесь ЛиРу без рекламы.
Необходимые пояснения 0. Это не вирус. Можете проверять, чем хотите. Я гарантирую.
1. Для работы программы необходим
Microsoft.Net framework (в Windows XP SP2 уже стоит). Если не стоит, скачать можно с сайта MicroSoft
dotnetfx.exe (23 МБайта).
2. Может не работать, если у вас нет прав администратора
(проблема будет устранена в ближайшее время).
3. Программа заодно устраняет и всю рекламу в ЖЖ. Это наш с
ppmax подарок. Сейчас работаем над рекламой на mail.ru.
4. В перспективе программа будет обновлять список рекламы самостоятельно.""""