Без заголовка
08-10-2007 16:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Опупеть! Теперь там целое сообщество, любопытное весьма, прошу заходить. Я там тоже вроде как буду, надеюсь.
http://www.diary.ru/~armoire/
Ха-ха...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote