• Авторизация


Фегаг... 08-10-2007 16:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По моему тесту пошёл флешмоб. Я в шоке, если честно.

http://www.diary.ru/~duath/?comments&postid=36277123

Они ещё собираются по его мотивам создавать мир и ещё что-то... В общем, читайте посты, их там несколько.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фегаг... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»