Фегаг...
08-10-2007 16:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
По моему тесту пошёл флешмоб. Я в шоке, если честно.
http://www.diary.ru/~duath/?comments&postid=36277123
Они ещё собираются по его мотивам создавать мир и ещё что-то... В общем, читайте посты, их там несколько.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote