• Авторизация


Утка - мой любимый овощ. 07-10-2007 12:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это так странно - вчера прощание в аське затянулось на два часа, плюс потом ещё несколько смсок. Итог: легла спать в четыре утра.

Столько мы болтали только с Барсом. Пару раз. [699x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утка - мой любимый овощ. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»