• Авторизация


Фиддл-ди-дии... 06-10-2007 18:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот сейчас полезла в шкаф, чтобы найти загашник, в котором лежит бумага формата А5. Нашла почему-то кучу старых номеров "National Geographic", годовый запасы ватмана и бумаги для черчения. а ещё чудесную шутку "Yoga-to-go", о существовании которой я давно забыла. [700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фиддл-ди-дии... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»