• Авторизация


Рука бойца колоть устала. 06-10-2007 11:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот так всё просто и быстро закончилось - весь мой запал по созданию тестов. Только с двумя первыми тестами за два дня я попала в топ аэтерны, поэтому делать что-то дальше там мне уже неинтересно.

Но! Я загорелась новой идеей, и, если всё получится, то результаты креатива будут показаны позже.

А ещё я сейчас ездила к батьке. Очень забавная обстановка в больнице - чем увереннее ты делаешь морду лица, тем меньше люди до тебя докапываются, даже если ты делаешь какой-нибудь бред. В университете тоже так.

А дома у меня неравное сражение с половиной шестнадцатикилограммового арбуза. Я очень хорошо их выбираю, да и ем не плохо, так что посмотрим, кто кого.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рука бойца колоть устала. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»