Рука бойца колоть устала.
06-10-2007 11:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот так всё просто и быстро закончилось - весь мой запал по созданию тестов. Только с двумя первыми тестами за два дня я попала в топ аэтерны, поэтому делать что-то дальше там мне уже неинтересно.
Но! Я загорелась новой идеей, и, если всё получится, то результаты креатива будут показаны позже.
А ещё я сейчас ездила к батьке. Очень забавная обстановка в больнице - чем увереннее ты делаешь морду лица, тем меньше люди до тебя докапываются, даже если ты делаешь какой-нибудь бред. В университете тоже так.
А дома у меня неравное сражение с половиной шестнадцатикилограммового арбуза. Я очень хорошо их выбираю, да и ем не плохо, так что посмотрим, кто кого.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote