• Авторизация


Разочарование. 06-10-2007 00:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давно уже не смотрела по телику КВН. Как, прочем, не смотрела и многое другое. Но вот сегодня решила посмотреть.

Несколько замечаний. Во-первых, он немного опопсел. Он сильно помолодел и... как-то действительно стал не таким ярким. но всё равно было смешно, и весело, и интересно.

От одного номера я лежала на полу и дрыгала ногами. Да, я понимаю, что у меня не совсем стандартное чувство юмора, но рядом со мной лежали моя мама и сестра. Было больно даже смеяться.

А в итоге этой команде не дали вообще ничего, раздав КиВиНы почти всем неудачникам. Так обидно мне никогда не было. Вот у Пятигорска тоже шуточки были не для средних умов, но, блин, ведь стали они чемпионами.

Я в расстройстве. [506x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разочарование. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»