Давно уже не смотрела по телику КВН. Как, прочем, не смотрела и многое другое. Но вот сегодня решила посмотреть.
Несколько замечаний. Во-первых, он немного опопсел. Он сильно помолодел и... как-то действительно стал не таким ярким. но всё равно было смешно, и весело, и интересно.
От одного номера я лежала на полу и дрыгала ногами. Да, я понимаю, что у меня не совсем стандартное чувство юмора, но рядом со мной лежали моя мама и сестра. Было больно даже смеяться.
А в итоге этой команде не дали вообще ничего, раздав КиВиНы почти всем неудачникам. Так обидно мне никогда не было. Вот у Пятигорска тоже шуточки были не для средних умов, но, блин, ведь стали они чемпионами.
Я в расстройстве.
[506x700]