• Авторизация


Я знаю три слова... 05-10-2007 19:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Три слова, которые я давно мечтаю сказать одному человеку. Но не могу. Эти слова:

Return to Hell!

А вообще, ведь это всё суета сует и томленье духа, да? Что-то мне немного грустно и одиноко. На выходные все уезжают, такого уже давно не было, так что...

Так что ноль.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я знаю три слова... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»