• Авторизация


Pain and sorrow. 04-10-2007 19:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Час назад приехала из больницы №13, где навещала своего батьку. Он рассказывал про дядьку, который лежит с ними в одном отделении. Забавный. Его прозвали Есаул. Дядьке около семидесяти лет, он очень тощий, с огромными седыми усищами и бешеными глазами. Всё время ходит в красных ситцевых трусах. Когда его только привезли с инфарктом, то его пришлось привязывать, потому что ему было скучно лежать под капельницей. Но потом он всё равно развязался и долго передвигал к окну тяжёлую больничную кровать. Её и здоровый-то человек передвинуть не может, а этот смог - упёрся тощей спиной и дотолкал. Ночью он периодически отвязывается и бегает по коридорам, напевая "Есаул, есаул, что ж ты бросил коня...", мотивируя это тем, что ему скучно.

Буду разговаривать насчёт работы гидом-экскурсоводом. Грядёт что-то интересненькое.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Pain and sorrow. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»