Pain and sorrow.
04-10-2007 19:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Час назад приехала из больницы №13, где навещала своего батьку. Он рассказывал про дядьку, который лежит с ними в одном отделении. Забавный. Его прозвали Есаул. Дядьке около семидесяти лет, он очень тощий, с огромными седыми усищами и бешеными глазами. Всё время ходит в красных ситцевых трусах. Когда его только привезли с инфарктом, то его пришлось привязывать, потому что ему было скучно лежать под капельницей. Но потом он всё равно развязался и долго передвигал к окну тяжёлую больничную кровать. Её и здоровый-то человек передвинуть не может, а этот смог - упёрся тощей спиной и дотолкал. Ночью он периодически отвязывается и бегает по коридорам, напевая "Есаул, есаул, что ж ты бросил коня...", мотивируя это тем, что ему скучно.
Буду разговаривать насчёт работы гидом-экскурсоводом. Грядёт что-то интересненькое.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote