Странное ощущение после ванной.
Вот лежишь в ней, печально наблюдая, как на тебя течёт хлор с лёгкой примесью воды, дочитываешь Стендаля, все мысли только о том, что вот сейчас дочитаешь его, а вечером надо обязательно Бальзака начать читать.
Потом вылезаешь из ванной, хочешь почистить зубы, а зубная паста осталась только "Лесная". Да-да, та самая, со вкусом гнилых орешков, перепревшей хвои и опавшей листвы. Орбит "Гнилая листва" - вкус, знакомый с детства.
И со всем этим из ванной выходишь - непонятно, лучше тебе стало, от того что ты вымылся, или нет.
Настроение сейчас - свежепомыто-неоднозначноеВ колонках играет - Кино - Бездельник
[350x492]