• Авторизация


Топор. Всё остальное - компромисс. 04-10-2007 14:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Странное ощущение после ванной.
Вот лежишь в ней, печально наблюдая, как на тебя течёт хлор с лёгкой примесью воды, дочитываешь Стендаля, все мысли только о том, что вот сейчас дочитаешь его, а вечером надо обязательно Бальзака начать читать.
Потом вылезаешь из ванной, хочешь почистить зубы, а зубная паста осталась только "Лесная". Да-да, та самая, со вкусом гнилых орешков, перепревшей хвои и опавшей листвы. Орбит "Гнилая листва" - вкус, знакомый с детства.
И со всем этим из ванной выходишь - непонятно, лучше тебе стало, от того что ты вымылся, или нет.

Настроение сейчас - свежепомыто-неоднозначное
В колонках играет - Кино - Бездельник
[350x492]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Топор. Всё остальное - компромисс. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»