• Авторизация


Опять болото завоняло. 04-10-2007 13:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ох, нелёгкая это работа... стирать крысу. Теперь из клетки укоризненным взором на меня таращится самый несчастный грызун во вселенной.

С другой стороны - за это он получил морковь. [540x685]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять болото завоняло. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»