• Авторизация


Знаменитая группа "Позарез" ("Nazareth")... 04-10-2007 12:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Смотрела в кои-то веки новости не в Интернете, а по телевизору. Столько, оказывается, знакомых рож. Очень много народу знаю, даже неинтересно становится.

А показывали там собрание у Нижегородского цирка, посвящённое Дню Учителя. Директору моей бывшей школы Григорию Семёновичу Авербуху дали звание заслуженного учителя России. Он всегда был забавным дядькой, хотя у нас и не вёл ничего. Складывалось впечатление, что такой директор в школе, как он, нужен был, чтобы вешать скворечники, чистить снег и - его главная фишка - бегать по всей школы и выдавать разные глупые и абсурдные приколы, так иногда похожие на мои. например, он мог сорок минут бегать по коридорам, распевая глухим голосом: "Золотая чаша, золотая!", а потом внезапно подскочить к любому из учеников, проходящих мимо, вынуть из необъятного кармана банку кофе и закончить свою песнь звонким кличем: "Кофе Якобс - аромат!", для пущей убедительности сунув эту баночку прямо под нос ошалевшему дитёнку. Завучи у нас тоже были с прибабахами, все такие милые.

Вот у меня отросли ногти на руках и теперь печатать мешают. [699x442]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Знаменитая группа "Позарез" ("Nazareth")... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»