• Авторизация


Трам-пам-пам, как журналистов, так и людей... 04-10-2007 01:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А к нам сегодня приходил человек из "Наших" (не буду неполиткорректничать и называть их "нашистами" - возраст уже не тот) и агитировал всех голой попой на баррикады строчить им тексты. Все, естественно, как истинные продажные СМИ послали его далеко и надолго.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Трам-пам-пам, как журналистов, так и людей... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»