Трам-пам-пам, как журналистов, так и людей...
04-10-2007 01:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А к нам сегодня приходил человек из "Наших" (не буду неполиткорректничать и называть их "нашистами" - возраст уже не тот) и агитировал всех голой попой на баррикады строчить им тексты. Все, естественно, как истинные продажные СМИ послали его далеко и надолго.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote