• Авторизация


Все карманы с палевом. 03-10-2007 23:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот что я хочу сказать. Многое изменилось с тех пор, как я поступила в университет. но самым качественно важным изменением стал, пожалуй, уровень коммуникации. То бишь, раньше всё шло как-то одинаково для всех от центра, каждый человек был аморфным и безразличным к информации, как радиоприёмнику всё равно, что транслировать. А теперь все знания, особенно житейско-бытового характера, жизненно необходимые для учёбы и работы, чаще всего появляются из слухов и сплетен. и тут уже уровень информированности как социальный показатель зависит от того, насколько успешно мы умеем эти слухи и сплетни собрать, классифицировать, обработать, проверить и отправить дальше, заработав правильными качественными слухами очередную бонусную единицу к своему статусу студента/работника СМИ, тем самым надёжно упрочив собственное место. И, наоборот, пропагандируя ложные сведения, мы свой статус теряем.

Мне эта система очень нравится. Люблю, когда всё зависит от активности и способностей человека.

Настроение сейчас - радостное
В колонках играет - Jim Carrey - Cuban Pete
[290x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все карманы с палевом. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»