Я наконец встретила то создание, которого мне не хватало для полноценного злодейского общения с существами. Очень умное существо (и симпатичное), которое наконец-то меня понимает на сто процентов и хочет того же самого, что и я. То бишь интеллектуального соперничества, противостояния двух почти одинаковых разумов друг против друга. Женечка (он же Егор) просто прелесть. А ещё он третий человек из моих знакомых, кроме меня и Екатерины, который врубается во ВСЕГО "Монти Пайтона".
Вива ля амор!
[466x551]