• Авторизация


Жизнь прекрасна. 03-10-2007 18:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я наконец встретила то создание, которого мне не хватало для полноценного злодейского общения с существами. Очень умное существо (и симпатичное), которое наконец-то меня понимает на сто процентов и хочет того же самого, что и я. То бишь интеллектуального соперничества, противостояния двух почти одинаковых разумов друг против друга. Женечка (он же Егор) просто прелесть. А ещё он третий человек из моих знакомых, кроме меня и Екатерины, который врубается во ВСЕГО "Монти Пайтона".

Вива ля амор! [466x551]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жизнь прекрасна. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»