• Авторизация


Точка отсчёта. 03-10-2007 17:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Раз-два-три-четыре-пять...
Запощу сегодняшний странный стишок. Просьба не воспринимать его всерьёз. Технология написания оного проста до безобразия - задаётся определённый ритм, и игроки пишут по одной строчке, загибая бумажку, чтобы не видеть написанного ранее. Получается иногда дивный бред.

Бегу к Аланке с песенкой.
Аукнется - откликнется!
Не так легко убить её.
Пускали слюньки на кутас,
И хочет много секса он.
А чудо может быть всегда:
Наступит Апокалипсис.
Кутас просился из штанов -
Хотелось очень девушку -
Покажет Вольха грудь свою.
В заду торчит огромный кол,
Нам секса хочется всегда,
Приятно, но не нравится.
А Вольха плетью бьёт его,
А Вольха любит мальчиков.
Пизда по кочкам понеслась,
Вбивая гвоздик в голову,
И труп ногой торчит в лицо,
И попа, как лесной орех.
Я жизнь отдам за ночь с тобой -
Пошли со мной по кочечкам.
Но нету правды в жопе той -
Потрогай лучше пальчиком.
Всех Апокалипсис накрыл.

И напоследок - красивая картинка ко вчерашнему посту про сейф.
[578x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Точка отсчёта. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»