• Авторизация


Части тела. Часть первая. Ступни. 30-09-2007 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня большой размер ноги. Не потому что сама ступня огромная, как ласта, а потому что очень длинные пальцы. Особенно указательный (хотя, какой же он указательный на ноге?), намного длиннее большого.

Я могу смешно растопыривать пальцы ног, да и вообще они у меня очень подвижные. До сих пор, с детства, я люблю поднимать ими предметы - иногда даже проще, чем рукой.

Я очень люблю ходить пешком. Ещё больше я люблю ходить босиком, когда можно чувствовать фактуру и теплоту поверхности под ногами всей ступнёй. Лучше всего я бегаю именно босиком, не боясь порезаться или напороться на какую-нибудь дрянь. В городе же приходится носить обувь с как можно более тонкой подошвой. Каблуки не приемлю вообще, правда, по большей части из-за того, что они делают мой и без того не самый маленький рост ещё внушительнее.

Ещё босиком я умею ходить бесшумно почти по любой поверхности - для этого стопу надо немного изогнуть чашечкой и отставить большой палец так, чтобы сначала на поверхность земли опускался он, а потом всё остальное.

Очень много раз я ломала пальцы ног, но, вроде бы, они каждый раз срастались нормально.

Настроение сейчас - свежепомывшееся
В колонках играет - John Lennon - Working class hero
[394x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Части тела. Часть первая. Ступни. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»