Недавно, в маршрутке, проезжая мимо кинотеатра "Россия", я встретила подружку, с которой мы вместе росли в деревне. Она старше меня на два года, как и почти все мои друзья того времени, а не видела я её лет с семи.
У неё офигенно красивая фигура, симпатичная мордашка, длинные светлые слегка волнистые волосы. Одета со вкусом, приятный голос и манеры. Но есть одно большое "но", которое мешает ей спокойно жить.
Её рост 198 см. Это много даже для мужчины.
Ко всему, наверное, можно привыкнуть. Где-то (в спорте) это можно даже использовать. Но она самая обычная девчонка, которая просто хочет жить как все. Вот ведь облом. А мы говорим - подрасти бы нам ещё на пару сантиметров...
Настроение сейчас - из дома выбегательноеВ колонках играет - кулер рычит
[700x525]