• Авторизация


В тесноте и в обиде. 11-08-2011 13:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Степень связанности мира меня пугает. Всё — одна большая деревня, все друг друга знают. Даже мои жалкие несколько десятков знакомых как-то плотно переплетены между собой, боюсь иногда задохнуться в этой сети, начинается паранойя. Ты встречаешь однокурсницу, которая работает с твоей бывшей одноклассницей, которая десятиюродная племянница внучатой бабушки со стороны отца твоего хорошего знакомого, которого ты встретила как раз благодаря этой однокурснице. Змея кусает собственный хвост и давится, я в панике, пойду смотреть Resident Evil, который почему-то прошёл мимо моего взора.

В моей комнате открылся маленький филиал самой крупной свалки в мире (что в Китае близ города Гуйю). Теперь на моей подушке могут одновременно лежать сандалии в цветочек, клетчатая тряпочка, кочерга со стразами, нунчаки, трость по имени Марк, наручный маппет в виде зелёной птички (кстати, ведущий знаменитого односерийного ток-шоу "Да вы тут все охуели"), фотографии 2004 года, книга "Антрополог на Марсе" (о, горестная сага с её приобретением Т___Т), карта Города из игры "МОР. Утопия" и два молескина — и всё это не просто так, а объединено в тематическую кучку, оказывается.

Отправляла вчера посылку (слава богу, её получателя у меня во френдах в дневниках нет). Почтальонша долго втыкала на опись "Кисель сухой. Конфеты Скиттлз. Колокольчик керамический. Книги - 2 шт." и пыталась понять, кому может пригодиться такой набор предметов, но всё-таки поставила штампик "Запрещённых предметов нет". Конечно, не так просто запретить кисель.

Устала. Очень. Многочасовая беготня по улицам в такую жару выматывает меня.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Dormam 11-08-2011-14:51 удалить
о да... и правда жутковато порой от такого "скопления" народа.. особенно если есть какая-то текучка и обретаешь новых...новых...новых знакомых=/ потом начинается и правда паранойя, что кто-то что-то знает/узнает из знакомых уст и т.д... кисель шикарен :Ъ спасибо за улыбку=) жаль, что посылки сейчас не так часто отправляют...
TibetanFox 11-08-2011-17:00 удалить
Litt1e_A1ice, я — часто. В среднем два раза в неделю. Правда, обычно только книги.
The_Adventuress 11-08-2011-17:24 удалить
Меня эта связанность пыталась напугать года этак два назад, но как-то безуспешно: вместо того, чтобы озадачиться по поводу бесконечных точек пересечения с окружающими, я обрадовалась - дескать, вот оно всё как интересно в этом мире. Набор вещей на подушке просто потрясающий.)
Dormam 11-08-2011-17:39 удалить
TibetanFox, книги не есть плохо... а посылки есть хорошо=) не знаю, как насчет отправления, но получать их ооочень приятно=)
Chert 11-08-2011-18:24 удалить
Набор из киселя с колокольчиком, это что-то :)
TibetanFox 11-08-2011-18:37 удалить
Miss_Sarcasm, почти всё, кстати, — подарки мне (кроме книги, карты и фоток). Litt1e_A1ice, ох, это да. И не поспоришь. Chert, кисель — клюквенный, колокольчик — собственноручно покрашенный в синий цвет.
изюмбрий 12-08-2011-00:26 удалить
мир жутко тесен ( недавно тоже это почувствовала хотя иногда такое приятно от этого ощущение но по большей части хочется убежать кочерга со стразами?! имя нам - легион. молескинеры )
TibetanFox 12-08-2011-01:36 удалить
изюмбрий, кочергу со стразами и красивыми разноцветными лентами мне подарили на день рождения. Надо сфоткать что ли. Дыаааааа, молескины такие удобные. Но я вообще блокноты всякие люблю.
Chert 12-08-2011-13:01 удалить
Сфоткай, сфоткай..


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В тесноте и в обиде. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»