• Авторизация


Вечность имеет форму треугольника. 28-06-2011 01:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!



В пятницу подстриглась, в выходные жарилась на солнце на садово-огородных работах, пропахла бензином, как матёрый шоферюга, заработал мильён мозолей и медно-красный (пока даже больше красный) болезненный загар. Из-за загара, который перепуганный организм воспринял, как страшный ожог (и, впрочем, был недалёк от истины), у меня подскочила температура, что дало целый день эффекта нахождения в какой-то волшебной субреальности "Алисы в Стране Чудес без тормозов". Покрасила под вечер голову в какой-то оттенок коричневого (скоро-скоро опять всё порыжеет), теперь пару недель не буду узнавать себя в зеркале.


Моё общение вялое, кастрированное и всё не о том. Даже с майн либер фюрером говорю мало, с Ромой-Аланой-Даней и того меньше, а больше и ни с кем. Соскучилась по всем, по давно не виденным Фрейму-Вольхе-Арин особенно.

Дедушка Фрейд знал, что такое подсознание. Сегодня в поздравлении с днём рождения сотрудницы, которую я (как и всех других, кроме своей начальницы) знаю весьма плохо, с вместо "присоединяюсь к поздравлениям" написала "присоединяюсь к подозрениям". Отправила, а потом долго всматривалась в скупые фразы своего чудесного словесного официоза и пыталась понять, что же там не так.
 

Кришнаиты, которые живут над нами, сегодня устроили под окнами утро песен и плясок, так и непонятно, что праздновали. Накидали везде розовых лепестков, порвали бубен, гремели какой-то загадочной хренью, по звуку похожей на сочетание алюминиевых ложек и эмалированных кастрюль. Гопническими голосами надрывно саднили "Харикришна! Йййиииха!", так что я на месте оного испугалась бы. Судя по звукам свыше сверху, день закончился весёлыми салочками с препятствиями и гонками на офисных креслах.


А ещё у нас клубники столько, что скоро я, без шуток, наверное буду ей какать. В театре моего воображения я выскакиваю по ночам из тёмных переулков с полными вёдрами спелых сочных ягод и неистово заталкиваю их (ягоды, не вёдра) во рты зазевавшихся ночных гуляк, зловеще хохоча и дико вращая вёдрами очами (по подсказке Романа, который знает толк в таких вещах).

[565x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
veronika_dreamer 28-06-2011-11:51 удалить
=))) у кришнаитов сегодня целых 2 праздника=) 1) празднование экадаши Йогини с Ачалой Прабху 2) Уход Шриюкта Рама Деви хрен пойми что они означают, но наши начали праздновать их еще вчера и сегодня обещали к вечеру закончить и угостить печеньками:)) даже объявление в подъезде повесили, мол заходите гости дорогие, приобщайтесь к прекрасному и вечному
TibetanFox 28-06-2011-12:45 удалить
veronika_dreamer, вот бы они у меня из "над головой" ушли вместе с Шриюктой Рамой Деви.
veronika_dreamer 28-06-2011-17:38 удалить
аналогичное желание живет со мной уже пол года, иногда с утра хочется взять что потяжелее и ускорить процесс перехода всех этих оранжевых человечков в лучшие миры:) правда мне повезло больше они на первом этаже живут, но зато по выходным в палисаднике праздничные шаманские танцы и горловое пение мантр


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вечность имеет форму треугольника. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»