• Авторизация


Пам-пам-пам. 07-04-2011 03:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В три ночи Марий Игоревич допивает коньяк и винище, вроде как грустит. Хотя я теперь и не так бесконечно одинок (а вполне конечно), но чего-то тёплого под боком не хватает.

Мне нужно завести друга-ляльку мужского пола, чтобы только лежать в обнимочку всю ночь и разговаривать, а больше ни-ни. Собственно, это я к тому, что в выходные всё так и было и теперь я в восторге от такого формата.

А вообще — паника, апатия и депрессия. Дело доходит до того, что я списываюсь со своими заокеанными камрадами на четырнадцать-двадцать лет меня старше, только чтобы они научили меня уму-разуму и сказали, что делать, куда бежать. Двадцать три лет, а ума всё нет, все люди как люди, а Марий Игоревич — хрен на блюде.

Я думаю закрывать этот блевничок к собачьим чертям, потому что (очевидно), меня воротит от складывания букв в осмысленные предложения. Впрочем, зная собственную импульсивность, делать я ничего не буду, потому что иначе пожалею потом, когда кончится вялая серая тухлая полоса. Скоро должен начаться апрель. Должен. Скоро.

Кристофер Прист, попить водички, спать.

А. Сестра с мамой начинают в деревне охоту на домового. Интересно же.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ama1gama 07-04-2011-08:00 удалить
Друг-лялька - эт клево. У меня есть. При очередных напрягах с личной жизнью переползаю обитать к нему. Кормит, поит, общает, уютно. И ни-ни, ибо нехуй.
Kettarian_Chiffa 07-04-2011-19:37 удалить
Эхх, как печально-то все... З. Ы. С Днем Варения!)
Drilli 08-04-2011-00:31 удалить
С днём очередного старения, милый Фоксик *__*


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пам-пам-пам. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»