Точки над разными буквами и фигурами расставлены, всё подползает к своим местам. Это Спарта, здесь каждый сам за себя, поэтому выбирая между кнутом и пряником, я потянулась к кнуту (споткнулись, читая это? то-то же).
Остаток зимы обещает быть жёстким и стремительным, уже чувствую, как вокруг меня трещит.
Скорее бы сошёл снег, мой велосипедик совсем соскучился и продрог в своей зимней конуре.
Университет опять путает все мои планы.
В понедельник снова воюю с ЗАГСом.
Думаю, о своём внутреннем "я" писать больше не буду. Долго не буду. Зато вы будете знать всё о моих мандаринках, цвете моих трусов и том, сколько раз я могу отжаться.