• Авторизация


Рубикон перейдён. 09-01-2011 02:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Точки над разными буквами и фигурами расставлены, всё подползает к своим местам. Это Спарта, здесь каждый сам за себя, поэтому выбирая между кнутом и пряником, я потянулась к кнуту (споткнулись, читая это? то-то же).

Остаток зимы обещает быть жёстким  и стремительным, уже чувствую, как вокруг меня трещит.

Скорее бы сошёл снег, мой велосипедик совсем соскучился и продрог в своей зимней конуре.

Университет опять путает все мои планы.

В понедельник снова воюю с ЗАГСом.

Думаю, о своём внутреннем "я" писать больше не буду. Долго не буду. Зато вы будете знать всё о моих мандаринках, цвете моих трусов и том, сколько раз я могу отжаться.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Erethizontidae 09-01-2011-13:05 удалить
Без описания внутреннего "я" отжимания и цвет трусов будут плохо восприниматься.
TibetanFox 09-01-2011-15:35 удалить
SternenLicht, очевидно, что это будет уже не моей проблемой ^____^
arhiewik 10-01-2011-01:32 удалить
а можно поподробнее про загс,мой поход туда похоже накрылся медным тазом,так хоть за тебя порадуюсь
TibetanFox 11-01-2011-15:52 удалить
arhiewik, ничего интересного, воюю из-за ошибок в свидетельстве о рождении.
arhiewik 11-01-2011-20:53 удалить
TibetanFox, тю,а я-то думала..=) сразу вспомнилась однокурсница Ефишева, которую вещде печатали как Ефимову,бедная Настька!-Все документы по два-три раза получала.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рубикон перейдён. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»