• Авторизация


Ммм... 01-12-2010 18:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не доверяю людям, у которых каллиграфический почерк.

Мать зачем-то выключила камин у меня в комнате, третий час не могу согреться.

Вдруг навалилось много дел.

Бабушке скорую вызвали.

Пришла на учёбу... И меня никто не ругает, что меня полтора месяца не было. Чушь какая.

Кристофер Бакли и верблюд на обложке.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ммм... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»